Best Seller

Brincolín Tobogán Tropical

Con resbaladilla

Los precios comienzan en
$1,500.00
Reservar ahora
Compartir

Incluye

  • Inflador
  • Entrega e instalación
  • Renta por día

Descripción

Inflable de 4×6 m con resbaladilla y zona de brincos. Incluye inflador, entrega e instalación.

Pricing Details
Tarifa diaria$1,500.00 / Día
Inflador / soplador extra$200.00
Mesa rectangular$60.00
Silla plegable$15.00
Carpa 3x3 m$450.00
Available TodayBest Seller

Instant Booking Summary

Select dates to see final price and availability in real time.

Starting from
$1,500.00 / Día
Confirmación instantánea
Secure payment
Fecha de recogida
Fecha de regreso
Duration:
Equipo
Inflador / soplador extra
$200.00
Una vez
Mobiliario
Mesa rectangular
$60.00
Una vez
Silla plegable
$15.00
Una vez
Carpa 3x3 m
$450.00
Una vez
  • Total parcial $0.00
  • Precio $0.00